Пенза за день: убиство на Московской, шпаргалки на ЕГЭ и Воля о кончине Фриске
Сайт vPenze.ru подготовил ТОП-5 новостей за 17 июня. Со списком самых обсуждаемых событий вы можете ознакомится ниже.
1. На День города неизвестные до смерти избили пензенца
На День города неизвестные толпой избили 30-летнего пензенца. Мужчина скончался, так и не выйдя из комы.
2. В Пензенской области пятерых выпускников выгнали с ЕГЭ
В Пензенской области по итогам прошедших госэкзаменов пятеро школьников были удалены со сдачи. Причина - наличие телефонов и шпаргалок.
3. Крид, Воля и Родригез оплакивают Жанну Фриске в "Инстаграме"
В Москве проходит прощание с Жанной Фриске. Тысячи людей пришли отдать последнюю дань любимой артистке. Пензенские знаментости скорбят о певице в социальных сетях.
4. В Пензенской области нашли тело убитой женщины
За минувшие сутки на территории области было совершено два особо тяжких преступления мужчинами в отношении своих сожительниц.
Какие новости за сегодняшний день вам понравились больше всего? Делитесь впечателниями в комментариях.
5. Пензенцы: "В День города произошло массовое отравление"
В День города семья пензенцев почувствовала недомогание. Спустя сутки Елену и Николая Зябликовых доставили в инфекционное отделение с симптомами отравления.