Пензенцы почтили память павших воинов танцевальным флешмобом
Танцевальный флешмоб в рамках общероссийской акции «Минута молчания» состоялся перед роллердромом в парке культуры и отдыха «Олимпийский». В флешмобе приняли участие не только школьники, но и студенты.
Как сообщается на официальном сайте администрации города Пензы, в акции приняли участие воспитанники школы №51 и учащиеся ПГУАС из студенческого отряда «Колорит». В рамках мероприятия ребята оповестили жителей микрорайона, что у каждого из них есть возможность присоединиться к Всероссийской акции, где вспомнят каждого воина, каждого солдата Великой Отечественной войны.
Подобные флешмобы пройдут также и в других учреждениях и заведениях города:
А вы примите участие в флешмобе? Свой ответ оставляйте в комментариях.
Для того, чтобы присоединиться к акции «Минута молчания», каждый желающий может прийти 9 мая в 18.50 к роллердрому «Олимпийский» и вместе с сотрудниками парка и его гостями почтить память Героев Великой Отечественной войны.