Сколько стоит в Пензе сходить за необходимыми продуктами? (таблица с данными)
14 марта 2015Возрастное ограничение16+
Корреспонденты прошлись по торговым точкам и выяснили, как сэкономить
В Пензе кризис в самом разгаре. Именно поэтому все горожане только и думают о том, как бы сэкономить.
Именно с целью помочь своим читателям и узнать, сколько же стоит сходить в магазин, корреспонденты отправились в торговые точки нашего города. Они выяснили, как бюджетно (и не очень) сходить за покупками.
Сравним цены Бюджетно (руб) Средне (руб) Дорого (руб) Сахар (кг) 50 99 109 Картофель (3 кг) 101.3 150 209 Хлеб 7 32 69 Чай (пакетированный) 27 119 349 Гречка (900 г) 53 75 105 Молоко (литр) 33 41.30 65 Соль (500 г) 4 97 185 Масло (сливочное, 200 г) 26 65 119 Мука (кг) 41 129 269 Яйца (10 шт) 53 63 99
Перейти на полную версию страницыИтого: чтобы сходить в магазин и потратиться по-минимуму, вам необходимо 395 рублей. Если вы предпочитаете продукты чуть качествевнней и дороже, то 870 рублей. А если вы не привыкли экономить, то 1608 рублей.