Progorod logo

Пензенцы не переживают за закрывшиеся заводы "Кока-Колы" и магазины "Адидас"

10 марта 2015Возрастное ограничение16+

Пензенцы не сильно переживают за закрывшиеся накануне заводы "Кока-Кола" и магазины "Адидас". Именно такие результаты показал специальный опрос, проводившийся порталом vPenze.ru среди своих читателей.

Горожане, оценившие закрытие заводов и магазинов как положительное, аргументировали свою позицию тем, что иностранной продукции не место в нашей стране, у нас есть достойные аналоги, которые ничем не хуже.

"Давно пора, дети подсели на эти газировки и не хотят ничего пить взамен",- пишет Лиана Мартьянова.

Лишь некоторые пензенцы отмечали, что данные новости не несут ничего хорошего - как минимум с полок в магазинах может пропасть та самая газировка и одежда. А другие и вовсе говорили о том, что закрытие подобных крупных производств в первую очередь - это потеря множества рабочих мест. Люди, работавшие на данные предприятия, оказались без работы в момент кризиса.

"Голосующие за второй вариант - задумайтесь. В стране безработица растёт, а вы радуетесь тому, что закрываются крупные предприятия",- пишет Андрей Струнин. VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "174008371_3ec44810b1e7e03010");
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: