Progorod logo

Портал vPenze.ru проверил цены на продукты

25 января 2015Возрастное ограничение16+

Мониторинг цен на продукты питания в магазинах Пензы

В Пензе, как и в других регионах России начался рост цен на некоторые товары. Журналисты портала vPenze.ru решили регулярно отслеживать цены на ходовые продукты питания.

Цены зафиксированы на 25 января 2015 года

Буханка хлеба - 25 рублей (за штуку)

Сахар - 46 рублей (за килограмм)

Мука - 40 рублей (за килограмм)

Молоко - 46 рублей (бутылка), 43 рублей (пакет)

Крупа гречневая - 67 рублей (за килограмм)

Яйцо куриное - 50 рублей ( за десяток)

Макароны - 35 рублей (за пачку)

Масло подсолнечное - 55 рублей (за бутылку)

Масло сливочное - 68 рублей (за пачку)

Мясо - 300 рублей (за килограмм)

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: