Progorod logo

Родня Липилиной узнала о задержании подозреваемого в убийстве их дочери от журналистов

4 июля 2014Возрастное ограничение16+

Накануне прошла информация о задержании главного фигуранта в деле Марии Липилиной и Рамиля Кадышева, тела которых были обнаружены 22-го июня в лесу недалеко от села Засечное. Информация о местонахождении Михаила Леонтьева была получена 3-го июля в ходе проведения поисково-розыскных работ.

Родственники погибших молодых людей узнали о том, что предполагаемый убийца находится в Следственном управлении Следственного комитета РФ от журналистов. Обвинение задержанному пока не было предъявлено. В ходе дальнейшего расследования будут известны все подробности его причастности или непричастности к совершению преступлений.

Здесь стоит напомнить о подорвавшем себя на гранате молодом человеке, который перед этим признался в том, что участвовал в убийстве Марии Липилиной и Рамиля Кадшева, и назвал имена других фигурантов этого дела.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: