Progorod logo

29 июня в кинотеатре "Пять звезд" прошел детский праздник под эгидой футбола (фото)

30 июня 2014Возрастное ограничение16+

Юные футболисты поделились секретами своего мастерства

Название «Скорость, драйв, удар и гол. Лучше всех игра футбол» говорит за себя. Праздник был приурочен к выходу нового фильма «Лига мечты», который уже на этой неделе появится на наших экранах.

Маленьких кинолюбителей встречал веселый ведущий и две замечательные футбольные команды. Команда из ДЮСШ № 8 «Агромаркет» в лице 10 летних футболистов и «ИНТРО» - любительская футбольная команда. Футболисты показали мастер-классы гостям, поделились приемами и секретами своего мастерства с другими малышами. Все желающие могли попробовать себя в футболе, а также в своеобразной футбольной игре. Кроме того, ребята просто увлеченно играли с мячом.

Самые спортивные гости получили приятные подарки от «Пять звезд», а в завершении праздника всех ждал большой праздничный торт в виде футбольного поля!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: