Progorod logo

На митинге в поддержку Крыма пензенца заставили порвать плакат, оскорбляющий Обаму (фото)

18 марта 2014Возрастное ограничение16+

Сейчас в Пензе на площади Ленина проходит митинг, который посвящен Крыму, а вернее поддержке русскоязычного населения Украины.

На нем собралось несколько тысяч жителей Пензы, для которых организаторы подготовили праздничную программу. Народ рад: сегодня стало известно, что Россия и Крым подписали договор о вхождении последнего в состав нашей страны.

- Пензенцы поют и танцуют, - сообщает наш корреспондент с места событий. - Крым и решение президента поддерживают все, о чем говорят соответствующие лозунги на плакатах. Один человек даже пришел с плакатом, на котором написано: «Обама не признает референдум? Что это н***ер себе позволяет?». Правда, полицейский не пропустил мужчину внутрь ограждения, заставив порвать этот плакат.

Панорама с митинга на площади Ленина в поддержку Крыма

Напомним, что в воскресенье, 16 марта, в Крыму прошел референдум о статусе республики. Народ практически единогласно проголосовал за вхождение территории в состав России. О том, что происходило в Крыму во время референдума и после него, рассказал пензенец Михаил Лисин, который в данный момент находится в центре событий.

Читайте все новости о событиях на Украине и в Крыму


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: