Progorod logo

Самая красивая студентка Пензы никогда не участвовала в конкурсах красоты

14 марта 2014Возрастное ограничение16+

12 марта в Пензе прошел конкурс "Мисс студенчество - 2014". В нем участвовали 14 девушек от 18 до 20 лет. Победительницей стала 19-летняя студентка ПГСХА Анна Драгункина.

Анна говорит о том, что победа в конкурсе ей далась нелегко.

- Участвовать в подобных конкурсах достаточно сложно, так как все участницы красивые, талантливые и по-своему интересные. Во время конкурса мне приходилось жертвовать своим временем, при подготовке ушло много сил, терпения и нервов. Но если выпал шанс поучаствовать в конкурсе и защитить честь академии, то несмотря ни на что нужно идти к победе, - говорит Анна.

Для Анны Драгункиной это был первый первый подобный опыт.

- Это мой первый конкурс красоты, и я нисколько не пожалела, что приняла участие. Эту победу я посвящаю своим родителям, друзьям, всем тем, кто меня поддерживал, - говорит Анна.

Родители Анны очень гордятся ей и к конкурсам красоты относятся положительно.

Победа в конкурсе для студентки была неожиданной.

- Конечно же я была настроена на победу, но у меня были очень достойные конкурентки. Поэтому для меня победа была неожиданностью, что очень приятно, - сказала Анна Драгункина.

Красоты для победы в конкурсе "Мисс студенчество" недостаточно.

- Для того, чтобы победить в конкурсе красоты, нужно не только быть красивой и иметь хорошую фигуру, но и талант, грациозность, харизму, нужно раскрыться зрителю не только снаружи, но и изнутри, - считает Анна.

В дальнейшем девушка будет представлять нашу область на всероссийском конкурсе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: