Progorod logo

В Пензе солисту "На-на" подарили медведя (Фото, видео)

12 марта 2014Возрастное ограничение16+

Вчера, 11 марта, в Пензе состоялся концерт группы «На-На».

В наш город нанайцы привезли свою юбилейную программу, посвященную 25-летию группы. Для пензенских поклонников группа исполнила свои известные хиты.

-Мне очень понравилось выступление группы «На-на». Все прошло весело, здорово, на позитивной волне. Они зажгли зал, молодцы! Коронная песня "Фаина" взорвала всех, это хит вне времени, - поделилась впечатлениями Екатерина Демичева. - Зрители танцевали, поддерживали артистов. Кстати, публика была абсолютно неоднородная. Были и молодые девушки, и парни, и совсем маленькие дети. Нанайские песни понравились абсолютно всем.

- Никогда не был поклонником группы «На-на» и скажу честно, на концерт меря привела супруга. Я не любитель мальчуковых бойсбендов, и это, в принципе понятно, - рассказал Семён Исаев. - Но после увиденного сегодня я пересмотрел свое мнение о группе. Ни разу не пожалел о проведенном вечере на их выступлении. Красавцы! Такая энергетика, такой посыл в зал! Не думал, что когда-нибудь скажу подобное, но с этого дня я - поклонник этого коллектива.

Группа "На-На" в Пензе

Кстати, насладиться концертом удалось не только гостям мероприятия, но и самим звездам. Они поблагодарили пензенцев за теплый прием и подаренные эмоции.

- Пенза, спасибо вам за эмоции, это было нечто - пишет в Твиттере Сергей Григорьев, один из солистов группы «На-На». - Спасибо вам за прекрасные подарки. Пензааааа, вы лучшие!

В подарок от поклонников Сергей Григорьев получил медведя с надписью «С любовью»

Подарки от пензенских поклонников

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: