Progorod logo

Василий Бочкарев потребовал сократить половину чиновников

4 марта 2014Возрастное ограничение16+

Вчера, 3 марта, на состоявшейся видеоконференции губернатор Пензенской области Василий Бочкарев предложил сократить чиновничий аппарат в городах-должниках наполовину.

Министру финансов Любови Финогеевой было поручено пригласить глав администраций Пензы, Сердобска, Каменки и Нижнего Ломова для оформления документов о сокращении аппарата. Именно в этих городах за прошедшее время набрались огромные долги за газ, что помешало участию нашего региона в программе развития от "Газпрома".

«Если у мэра Чернова шесть заместителей, то пусть сократит их число до трех. Парк автомобилей пусть тоже сократит наполовину. Выплатите долги - нашу область ожидают отключения и ограничения в подаче газа», - прокомментировал губернатор.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: