Расписание телетрансляций Олимпийских игр на 14 февраля
Будь в курсе событий Олимпиады-2014 в Сочи
Портал vPenze.ru подготовил для своих читателей расписание олимпийских соревнований, которые состоятся сегодня. Будьте в курсе событий Олимпиады в Сочи, болейте за любимых спортсменов и переживайте вместе с ними!
Расписание соревнований на 14 февраля:
Керлинг
9:00 – Круговой турнир, сессия 7, мужчины (Швеция – Китай)
9:00 – Круговой турнир, сессия 7, мужчины (США – Германия)
9:00 – Круговой турнир, сессия 7, мужчины (Канада – Норвегия)
14:00 – Круговой турнир, сессия 7, женщины (США – Дания)
14:00 – Круговой турнир, сессия 7, женщины (Великобритания – Япония)
14:00 – Круговой турнир, сессия 7, женщины (Корея – Китай)
14:00 – Круговой турнир, сессия 7, женщины (Россия – Швейцария)
19:00 – Круговой турнир, сессия 8, мужчины (Россия – США)
19:00 – Круговой турнир, сессия 8, мужчины (Китай – Норвегия)
19:00 – Круговой турнир, сессия 8, мужчины (Великобритания – Дания)
19:00 – Круговой турнир, сессия 8, мужчины (Швейцария – Германия)
Горные лыжи
10:00 – Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины
15:30 – Супер-комбинация, слалом, мужчины
Хоккей на льду
12:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа С (Чехия – Латвия)
16:30 – Предварительный раунд, мужчины - Группа С (Швеция – Швейцария)
21:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа В (Норвегия – Финляндия)
21:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа В (Канада – Австрия)
Лыжные гонки
14:00 – 15 км классическим стилем, мужчины
Скелетон
16:30 – Мужчины, заезд 1
18:00 – Мужчины, заезд 2
19:40 – Женщины, заезд 3
20:50 – Женщины, заезд 4
Фристайл
17:45 – Акробатика, квалификация 1, женщины
18:30 – Акробатика, квалификация 2, женщины
21:30 – Акробатика, финал 1, женщины
21:55 – Акробатика, финал 2, женщины
22:12 – Акробатика, финал 3, женщины
Биатлон
18:00 – Индивидуальная гонка 15 км, женщины.
Фигурное катание на коньках
19:00 – Мужчины, произвольная программа
Прыжки на лыжах с трамплина
21:30 – Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация