Progorod logo

17-летний подросток и его 32-летний друг угнали машину, чтобы покататься

7 февраля 2014Возрастное ограничение16+

Накатавшись, угонщики вернули машину. Правда, к соседнему дому

В Пензе полицейские раскрыли угон машины. Об этом говорит пресс-служба УМВД России по Пензенской области. Преступление произошло в Железнодорожном районе, на улице Клары Цеткин.

Хозяин авто, позвонил в полицию и рассказал, что ночью его машину угнали. Транспорт был припаркован у дома и не был оборудован сигнализацией. Поэтому угонщикам не составило особого труда похитить автомобиль.

Полицейские сразу приступили к расследованию преступления. В итоге подозреваемые были пойманы ими оказались двое местных жителей в возрасте 17 и 32 лет. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности.

Кстати, машина нашлась - у соседнего дома.

«Сейчас проводится проверка по этому делу и устанавливаются обстоятельства произошедшего», - сообщают в ведомстве.

Портал vpenze.ru писал о том, что два школьника угнали машину, а потом просто бросили ее.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: