Топ 3 читаемых новостей на сайте vpenze.ru за 14 января
Если вы вчера не успели зайти на сайт vРenze.ru или вам просто интересно, какие новости набрали много просмотров, то теперь вы будете в курсе всех обсуждаемых жителями города событий и всегда сможете легко их найти и прочитать, а также оставить свое мнение или поспорить с другими читателями.
Ежедневно сайт vpenze.ru публикует топ самых читаемых новостей за предыдущий день. Что читали наши посетители вчера, 14 января? В Кузнецке посетитель пиццерии забыл на столе 16 пакетов со спайсом В дежурную часть полиции обратилась администратор пиццерии, расположенной на улице Белинского. Она сообщила, что на столе в помещении заведения кто-то оставил коробку из-под DVD-диска.
Полицейские нашли в этой коробке 16 полиэтиленовых пакетов с веществом зеленого цвета – предположительно, спайсом. Читать далее >>>
Приметы и традиции на старый Новый год: приготовьте блюда из свинины и будет вам счастье на целый год В ночь с 13 на 14 января пензенцы отмечают один из самый загадочный и необычный праздников — это старый Новый год. Праздник в России появился благодаря смене Юлианского календаря на Григорианский, разница между которыми составляет 13 дней.
Когда-то наши предки отмечали это праздник с большим размахом и назывался он Васильев день, с которым связано множество примет, обычаев и традиций.
В Пензе «легковушка» сбила женщину с 4-летним ребенком
Сегодня на улице Бекешской произошло ДТП: женщину с маленьким ребенком сбил легковой автомобиль. Причем, по предварительным данным, наезд произошел прямо на пешеходном переходе.
Сообщается, что пензячку отправили в больницу с переломом костей таза. 4-летний ребенок получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.