Progorod logo

В Интернете появилось видео, снятое внутри волгоградского вокзала в момент взрыва

30 декабря 2013Возрастное ограничение16+

Полицейский на вокзале Волгограда пытался остановить террориста-смертника. Камера наблюдения в зале ожидания вокзала зафиксировала момент взрыва.


На записи видно, как террорист подходит к металлоискателю. В этот момент полицейский преграждает ему путь, выставив руку. Однако досмотреть подозрительного мужчину не удалось. Оборвав движение полицейского на середине, он взрывает бомбу.

Напомним, что менее чем за сутки в Волгограде произошло два теракта, которые унесли жизни нескольких десятков людей: 29 декабря в городе смертник устроил взрыв на вокзале, а сегодня утром еще один смертник подорвался в троллейбусе. Около сотни жителей и гостей города пострадали. По всей стране после этих происшествий были усилены меры безопасности. В том числе и в Пензе: наш корреспондент, побывавшая с утра на Пензе-I, смогла убедиться в этом лично.

Всю информацию о происшествиях в Волгограде читайте на сайте vPenze.ru в рубрике "Теракты в Волгограде"

Перейти на полную версию страницы