Progorod logo

Девочка, которая лишилась родителей в ДТП под Пензой, вышла из комы

16 декабря 2013Возрастное ограничение16+

14-летняя Алсу Д., которая серьезно пострадала в страшной аварии на трассе Пенза — Тамбов, вчера вышла из комы.

Напомним, ДТП случилось 15 декабря в Каменском районе Пензенской области. Девочка со своими родителями ехала из села Кикино в Пензу. Ее мать и отец погибли на месте, Алсу после полученных травм впала в кому.

- Девочка 1999 года рождения поступила в Каменскую центральную районную больницу без сознания, - сообщает врач Татьяна Фролова. - Уже вчера она пришла в себя, после чего её сразу перевезли в Областную клиническую больницу Пензы, в отделение нейрохирургии.

Сотрудники полиции сейчас устанавливают причины произошедшей трагедии, также сегодня стало известно, что предполагаемым виновником ДТП оказался полицейский из Москвы.

- Сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД по Бескудниковскому району Москвы, старший сержант полиции, находящийся в отпуске, управляя автомобилем «Хендай», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем, - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: