Определена дата прощания со КВНщиками, погибшими в ДТП под Пензой
Завтра, 11 декабря, в 11:00 в поселке Жасминка состоится церемония прощания с Максимом Богатыревым и Виктором Шатобиным - студентами СГТУ, погибшими в автокатастрофе под Пензой 9 декабря.
Об этом было сообщено в группе в социальной сети «Вконтакте», которую открыли, чтобы собрать помощь пострадавшим и семьям погибших в страшном ДТП.
Для доставки сотрудников и студентов СГТУ на место прощания будет организован транспорт, который отправится от шлагбаума вуза в 9:00.
Также продолжается сбор денежных средств, которые будут направлены семьям пострадавших и погибших студентов.
Сейчас сообщается, что все выжившие молодые люди чувствуют себя удовлетворительно, и их жизни ничего не угрожает. Наши коллеги, журналисты pg.13, сообщают о том, что долечиваться их могут перевезти в Саранск через 7 дней. Если же им станет значительно лучше, то молодых людей могут транспортировать и в саратовскую больницу.
Кстати
Изначально количество жертв ДТП было трое — два студента и водитель. Но сегодня умер еще один студент — Ярослав Карев. Этот молодой человек получил слишком серьезные травмы, и врачи не смогли спасти ему жизнь, хотя боролись за нее больше суток.