Progorod logo

Пензячку, ударившую сотрудника полиции, оштрафовали на 80 тыс. рублей

09:10 31 октябряВозрастное ограничение16+
СУ СКР по Пензенской области

Собранные следователями доказательства оказались достаточными для того, чтобы суд признал 46-летнюю жительницу г. Пензы виновной в применении насилия в отношении представителя власти

Выяснилось, что в середине августа текущего года гражданка в нетрезвом виде находилась в компании своих знакомых на одной из улиц в Октябрьском районе г. Пензы. Из-за образовавшегося шума по указанному месту прибыли сотрудники полиции, которые потребовали прекратить нарушать общественный порядок.

Когда правоохранители попытались сопроводить злоумышленницу в отдел полиции для оформления административного материала, она начала агрессивно себя вести и ударила рукой одного из инспекторов. Дальнейшие противоправные действия местной жители были пресечены.

Судом женщине назначено наказание в виде штрафа в размере 80 тыс. рублей.

Ранее сообщали, что в Пензе оштрафовали врача, получавшую взятки за незаконное оформление больничных. В сумме за свою «помощь» гражданка получила более 41 тыс. рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: