Progorod logo

В Тамалинском районе мужчина едва не задушил жену во время ссоры

14:40 30 октябряВозрастное ограничение16+
Pro Город

Сотрудникам полиции поступило заявление от 52-летней жительницы Тамалинского района, которая рассказала, что муж во время ссоры пригрозил ей убийством

Выяснилось, что супруги выпивали в гостях у матери заявительницы. В один момент между ними произошел конфликт: женщина хотела остаться переночевать у родственницы, однако мужчина настаивал на возвращении домой. Разозлившись на потерпевшую, 47-летний злоумышленник схватил ее за шею и начал душить, угрожая убийством. Гражданке удалось выбежать на улицу и позвонить полицейским.

Правоохранителями по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ. За угрозы убийством в адрес супруги мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ранее сообщали, что в Кузнецке мужчина украл у своей знакомой более 31 млн рублей под предлогом «развития бизнеса». Судом ему назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: