Progorod logo

В Кузнецке водитель «Лада 21074» сбил 11-летнюю девочку

17:05 9 сентябряВозрастное ограничение16+
Pro Город

О происшествиях за прошедшие сутки рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Пензенской области

В настоящий момент установлено, что 8 сентября, на ул. Рабочая в г. Кузнецке произошла авария: 47-летний водитель автомобиля «Лада 21074» наехал на 11-летнюю девочку, которая пыталась перейти дорогу. Это привело к тому, что ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать обстоятельства и причины произошедшего.

В сумме за 8 сентября автоинспекторы выявили 6 031 нарушение ПДД:

одного водителя задержали за езду в нетрезвом виде; 53 нарушения ПДД допустили пешеходы; оформлено 20 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших); 5 715 нарушений зарегистрировано в автоматическом режиме.

Ранее сообщали, что в Пензе подошло к концу благоустройство сквера на ул. Кирова. Теперь у здания областного правительства есть уютный и зеленый уголок, где жители и гости Пензы смогут отдохнуть в полном комфорте.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: