Благодаря капремонту у более 400 жителей Тамалинского района появится стабильное водоснабжение
О ходе ремонтных работ, которые ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», рассказали в Правительстве Пензенской области
Сейчас в с. Григорьевка и р.п. Тамале продолжается ремонт водопроводной сети, общая протяженность которых составляет более 3,5 км. Модернизация позволит обеспечить стабильным водоснабжением свыше 400 местных жителей.
Благодаря обновлению водопроводных сетей заметно повысится уровень коммунальных услуг в сельской местности. Перед специалистами стоит задача обеспечить стабильную подачу воды для жителей и снизить риски коммунальных аварий.
Ранее сообщали, что в Пензе неизвестный прожег спину пассажирке опасной химией. Все произошло в тот момент, когда женщина пыталась доехать до работы: незнакомец подошел к ней и подтолкнул ее к дверям автобуса, после чего ее спину обожгло сильной болью. Уже в больнице гражданка узнала, что у нее химический ожог, а одежда на спине буквально прожжена насквозь едкой жидкостью.