В Пензе из-за технического сбоя остановилась работа МРЭО ГИБДД
Об инциденте сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Пензенской области
Сегодня, 7 апреля, в связи с аварийным отключением канала передачи данных в подразделениях региональной Госавтоинспекции, перестал работать сервис Федеральной информационной системы Госавтоинспекции МВД России. Сейчас специалисты заняты восстановлением функционала сервиса.
Как только информационный ресурс снова заработает, гражданам, которые записались на 7 апреля с целью регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, обмена и выдачи водительских удостоверений, предоставят все необходимые услуги.
Ранее сообщали, что в с. Засечное из-за грозового разряда загорелась кухня в частном доме. В с. Засечное Пензенского района из-за грозового разряда произошел пожар в частном доме: образовавшийся огонь повредил стену на кухне. Возгорание было ликвидировано еще до прибытия сотрудников МЧС России.
Подписывайтесь на наш канал в MAX.