Progorod logo

В Пензе двух мужчин сопроводили в полицейский участок из-за драки в ночном клубе

08:15 23 мартаВозрастное ограничение16+
Pro Город

Инцидент произошел в одном из ночных заведений, расположенных на территории Октябрьского района г. Пензы

Сотрудникам Росгвардии сигнал тревоги поступил поздно ночью. Добравшись до нужного адреса, правоохранители узнали, что между мужчинами 51 и 33 лет произошла крупная ссора в общественном туалете. Постепенно она переросла в драку, во время которой дебоширы серьезно друг друга избили.

Сразу же на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи и сотрудники полиции. Осмотрев 51-летнего пострадавшего, врачи приняли решение госпитализировать его, поскольку у него были выявлены многочисленные гематомы и кровоподтеки. Второго дебошира передали полицейский для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщали, что пензячка пожаловалась на протечку крыши во дворце спорта «Буртасы». В этом году были планы провести косметический ремонт, чтобы избавиться от следов плесени, на которую жаловались родители воспитанников.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: