Progorod logo

Олег Мельниченко вошёл в ТОП-3 губернаторов Приволжского федерального округа

18:51 19 мартаВозрастное ограничение16+
Правительство Пензенской области

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко вошёл в медиарейтинг глав регионов Приволжского федерального округа, заняв третье место. В общероссийском рейтинге он расположился на 28 месте по итогам февраля. Об этом рассказали в администрации города. Всего за месяц в средствах массовой информации было зафиксировано 8 073 упоминания главы Сурского края.

Отмечается, что лидерскую позицию в топе глав регионов Мельниченко сохраняет уже несколько месяцев. Эксперты связывают столь высокие результаты с активным участием губернатора в решении ключевых вопросов и обсуждении проблем, касающихся жителей региона. Публичная реакция губернатора на различные события области и конкретные управленческие решения лишь усилили внимание СМИ и общественности к персоне чиновника. Одним из самых обсуждаемых инфоповодов в феврале 2026 года стала организация питания в школах и детских садах Пензы.

По мнению экспертов, такие выдающиеся результаты отражают системный подход к работе власти и открытость в диалоге с жителями региона.

Перейти на полную версию страницы