В Каменке женщина с помощью своего знакомого попыталась скрыть убийство мужа
Следователи Каменского межрайонного следственного отдела завершили расследование уголовного дела по обвинению 38-летней местной жительницы в убийстве, а ее знакомого - в укрывательстве особо тяжкого преступления
В октябре 2025 года в г. Каменке женщина вместе с супругом выпивала алкоголь. Во время застолья между ними произошла ссора, во время которого гражданка схватила нож и ударила им в шею пострадавшего. Сразу после этого она покинула квартиру, не вызвав скорую помощь для мужа. Это привело к тому, что последний скончался спустя некоторое время от полученных травм.
Когда злоумышленница вернулась домой, она обнаружила тело пострадавшего, о чем сообщила своего знакомому и попросила помочь ей скрыть следы преступления. Они вдвоем вынесли погибшего из квартиры и оставили его на территории одного из местных предприятий. Тело мужчины было найдено в тот же день.
Жительницу Каменки обвинили в убийстве, а ее знакомого - в заведомо не обещанном укрывательстве особо тяжкого преступления. В настоящий момент обвиняемая находится под стражей.
Уголовное дело передано в суд для более детального рассмотрения.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.