В районе Кижеватово автомобиль врезался в дорожное ограждение
Сегодня, 19 февраля, на трассе М5 «Урал» недалеко от села Кижеватово Бессоновского района произошла очередная авария. Информацию о ней опубликовали авторы канала «ДТП Пенза».
Судя по приложенному к посту видеоролику, легковой автомобиль врезался в дорожное ограждение. В результате он получил повреждения. Других машин рядом не наблюдалось.
О причине аварии пока что ничего не известно. Также нет сведений о том, пострадал ли в результате кто-то из людей. Подробности в ближайшее время должны установить сотрудники региональной Госавтоинспекции.
Ранее мы писали о серьезном ДТП в Городищенском районе. По предварительным данным, на днях утром на 712-м километре трассы М5 «Урал» столкнулись автомобили «Ауди А6» и «Лада Гранта», которыми управляли мужчины 51 и 39 лет. В результате пострадали оба водителя и 36-летняя пассажирка «Гранты». Пострадавших из «Лады» госпитализировали. Кроме того, погибла 15-летняя пассажирка «Гранты».