Progorod logo

«Родители падают с детьми на руках»: пензенцы жалуются на дорогу к детсаду

18:40 17 февраляВозрастное ограничение16+
Pro Город

Недавно в соцсети появились жалобы на состояние территории возле детского сада №106 для особенных детей на Карпинского в Пензе. Так, местная жительница написала: «Территория во льдах, неровностях, пройти очень сложно, приходится нести ребенка на руках, коляска не едет по таким колдобинам. Дети с особенностями еле идут, падают. Может случиться травма тяжелая».

Автор добавила, что недавно в том районе подскользнулась и упала под колеса машины пожилая женщина. «Неужели нужно доводить до таких последствий? — возмутилась она. — Вчера женщина крупного ребенка несла чуть ли не ползком, потому что по такой дороге кроме трактора никто не проедет. Родители падают на льду вместе с детьми на руках».

Жалобу прокомментировали сотрудники управления ЖКХ города Пензы. Они сообщили, что замечания по вопросу зимнего содержания вышеуказанного участка переданы специалистам для проведения проверки качества работ, выполняемых «Пензавтодором».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: