Progorod logo

Освещения у Дворца детского творчества можно пока не ждать

19:40 9 февраляВозрастное ограничение16+
Pro Город

Недавно в паблике управления ЖКХ Пензы появилась жалоба на освещение, точнее, его отсутствие. Так, местный житель написал: «Спуск от Дворца пионеров. Ходят дети в полной темноте!!!».

Сотрудники управления сообщили, что расширение сетей уличного освещения осуществляется в рамках муниципальной программы. В целях ее реализации сформирован перечень объектов. Данные работы расписаны на несколько лет вперед. В связи с этим возможность строительства освещения на участке у Дворца детского творчества будет рассмотрена в последующие годы.

Отметим, что еще одна жалоба поступила на отсутствие освещения на улице Кижеватова, 11. «Когда же на улице Кижеватова заработает уличное освещение? — написала местная жительница. — Со 2 августа 2025 года пишу в соцсетях, заявления отправляла, в «Горэлектросеть» звонила, а воз и ныне там». В управлении ЖКХ пообещали направить повторную заявку о необходимости ремонта системы освещения на улице Кижеватова, 11.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: