Житель Камешкирского района в свой день рождения решил устроить поножовщину с братом
В отдел полиции обратился 43-летний житель Камешкирского района, рассказав, что брат пригрозил ему убийством ножом
Сразу после поступления заявления правоохранители задержали 44-летнего подозреваемого, который в итоге признался в содеянном.
Мужчина рассказал, что все произошло во время празднования его дня рождения. Во время застолья между ним и его младшим братом произошла ссора, которая сопровождалась взаимными оскорблениями. Разозлившись на слова родственника, злоумышленник взял нож и приставил его к горлу заявителя, угрожая убить.
В отношении жителя Камешкирского района было возбуждено уголовное дело по признакам преступления. За нападение на брата с ножом и угрозы убийством ему грозит до двух лет тюремного заключения.
Ранее сообщали, что за прошедшую неделю в ЦУР Пензенской области поступило 1 555 сообщений. Самыми активными на прошлой неделе были жители г. Пензы (1 140 сообщений).
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.