В районе Богословки в ДТП пострадала девушка
Сегодня канал «Сова Пенза Авто» опубликовал снимки страшной аварии, произошедшей 1 февраля недалеко от села Богословка Пензенского района на 417-м километре дороги Р-158. По словам очевидцев, там столкнулись автомобили «Шевроле Лачетти» и «ГАЗон Некст». На фото видно, что легковушка сильно разбита, особенно поврежден бок. И что у нее номера 164-го региона (Саратовская область).
Информацию о ДТП прокомментировали в пожарно-спасательном центре. Выяснилось, что их сотрудники выезжали на место. Им пришлось вытаскивать пострадавшую пассажирку легкового авто, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент. Затем ее передали медикам «скорой помощи».
В региональной Госавтоинспекции сообщили, что за рулем «Шевроле» был 30-летний мужчина, ГАЗом управлял 58-летний водитель. И что пострадавшей 21 год. Сейчас сотрудники полиции устанавливают прочие обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.