В Пензенском районе «сложилась» фура
Недавно в Пензенском районе произошла авария. Как сообщили авторы канала «ДТП Пенза», на «тамбовской» трассе занесло фуру. Она едва не улетела в кювет и, судя по видео, буквально сложилась пополам. Это произошло после поворота на Ермоловку.
О причинах этой аварии и количестве пострадавших (если они вообще были) пока ничего не известно. Подробности должны установить сотрудники региональной Госавтоинспекции.
Отметим, что еще одно ДТП с грузовиком произошло в Бессоновке. По данным вышеуказанного канала, КамАЗ съехал с дороги и врезался в боковое ограждение. А канал «Сова Пенза Авто» сообщил о ДТП с фурой, которую развернуло на трассе М5 в районе Рамзая.
Ранее мы писали о том, что полицейские разыскивают свидетелей ДТП, произошедшего 6 января в 20:08 напротив дома №45 на улице 65-летия Победы в Пензе. Неизвестный водитель допустил отрыв автозаправочного пистолета, после чего скрылся. Сообщить подробности можно по номерам: 59-91-23, 59-90-02, 59-90-05.