Progorod logo

В центре Пензы столкнулись «Дэу Матиз» и «Уаз Хантер»: есть пострадавшие

12:20 13 январяВозрастное ограничение16+
Pro Город

О происшествии рассказали сотрудники Госавтоинспекции по Пензенской области

Известно, что в Ленинском районе г. Пензы столкнулись два автомобиля: «Дэу Матиз», за рулем которого находилась 26-летняя девушка, и «Уаз Хантер» под управлением 60-летнего мужчины.

В результате столкновения пассажир автомобиля «Дэу Матиз», 23-летняя девушка, серьезно пострадала и была доставлена в больницу. Водитель данного автомобиля также получила травмы, однако после оказания медицинской помощи отпущена домой.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств ДТП.

Ранее сообщали, что житель Каменского района украл у своего спящего товарища 75 тыс. рублей. Грабителю удалось запомнить код для входа в приложение банка друга, после чего он перевел деньги себе и на банковский счет своей жены. Теперь мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: