Progorod logo

В Бессоновском районе полицейские задержали мужчину, занимавшегося выращиванием конопли

09:20 30 декабряВозрастное ограничение16+
Pro Город

Сотрудникам полиции поступили сведения о том, что 30-летний житель Бессоновского района был замечен за незаконным оборотом наркотиков

Организованная по данному факту проверка показала, что полученная информация достоверна. В доме подозреваемого правоохранители нашли измельченные части неопознанного растения, а в надворной постройке обнаружены три пакета с растениями. Исследование показало, что представленным веществом является наркотик - марихуана массой более 60 граммов.

Мужчина во всем признался и рассказал, что некоторое время назад купил семена конопли в Интернете и самостоятельно вырастил растение. Он планировал лично употребить собранный урожай, однако ему помещали сотрудники полиции.

В отношении жителя Бессоновского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления. За создание и хранение наркотического средства ему грозит наказание в виде трех лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: