Progorod logo

В Земетчинском районе произошло ДТП со спецтехникой: погиб человек

18:00 26 декабряВозрастное ограничение16+
Pro Город

Недавно в пензенских пабликах и каналах появились сообщения о страшной аварии, произошедшей несколько часов назад в Земетчинском районе. Очевидцы сообщили, что «Нива» столкнулась со спецтехникой. Также они поделились снимками, на которых видно, что легковой автомобиль получил серьезные повреждения, буквально превратившись в груду металла.

Информацию о ДТП прокомментировали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. Выяснилось, что оно произошло в 13 часов на 35-м километре дороги Земетчино — Чернояр. Там «Нива» столкнулась с «Уралом». За рулем находились мужчины 48 и 60 лет соответственно. В результате аварии погиб водитель «Нивы». По факту ДТП проводится проверка.

Ранее мы писали о том, что в Мокшанском районе на 613-м километре трассы М5 «Урал» в ДТП попали пять машин. Пострадали водители — 55-летняя женщина и 60-летний мужчина, им оказали медпомощь и отпустили. Сейчас выясняются прочие обстоятельства произошедшего.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: