Progorod logo

Очевидцы сообщили о нескольких ДТП с легковушками в Пензе

19:20 19 декабряВозрастное ограничение16+
Pro Город

Сегодня в областном центре произошло сразу несколько аварий с участием легковых автомобилей. Об этом сообщили авторы канала «ДТП Пенза».

По словам очевидцев, у «Золотого петушка» столкнулись две машины, одна из которых — кроссовер. На место прибыли «скорая помощь» и сотрудники Госавтоинспекции. Кроме того, у «Самолета» в Арбеково кроссовер «прижался» к ВАЗу. А у «Глобуса» столкнулись еще две легковушки.

О причинах этих аварий и количестве пострадавших (если они были) пока ничего не известно. Сейчас полицейские устанавливают прочие обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о серьезной аварии, о которой рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции. Так, сегодня около 14:40 на 476-м километре дороги М5 «Урал» в Спасском районе столкнулись автомобили Dongfeng и Sitrak с полуприцепами. За рулем находились мужчины 61 и 58 лет соответственно. В результате ДТП первый водитель от полученных травм скончался на месте, второму оказали медпомощь и отпустили.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: