Вадим Супиков решил проблему с общедомовыми счетчиками на ул. Фабричной
В доме № 7 по ул. Фабричной г. Пензы завершилась проверка общедомовых счетчиков горячего водоснабжения и отопления после вмешательства спикера регионального парламента
Жильцы дома обратились к Вадиму Супикову с просьбой обязать управляющую компанию ООО «Жильё-16», которая уже долгое время игнорировала жалобы пензенцев, провести проверку счетчиков. Срок службы приборов истек еще в июне 2025 года, из-за чего оплата производилась по нормативам.
Чтобы решить данный вопрос, Вадим Супиков обратился к министру ЖКХ и ГЗН Пензенской области Михаилу Панюхину, благодаря чему была проведена необходимая проверка. После указанных мероприятий оплата по показаниям счетчиков полностью восстановлена.
Ранее сообщали, что в Пензе росгвардейцы прервали «отдых» пьяного посетителя ночного клуба. Мужчина, находясь в состоянии опьянения, громко ругался, а также провоцировал конфликт с другими посетителями и сотрудниками заведения.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.