В Нижнеломовском районе брат напал на родную сестру с ножом из-за алкоголя
66-летняя жительница Нижнеломовского района позвонила в отдел полиции, сообщив, что во время ссоры с братом тот пригрозил ей убийством
Прибыв по указанному адресу, правоохранители задержали подозреваемого - им оказался 65-летний местный житель.
Мужчина раскаялся в содеянном и рассказал, что выпивал дома спиртные напитки. Женщина, недовольная поведением своего брата, высказала ему свои претензии. Это послужило началом ссоры между родственниками. В ходе конфликта разгневанный злоумышленник схватил нож и начал угрожать потерпевшей убийством. На шум отреагировал отец, присутствие которого смогло успокоить гражданина и тот покинул дом.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Жителю Нижнеломовского района грозит до двух лет тюрьмы за угрозы убийством в адрес сестры.
Ранее сообщали, что Вадим Супиков оказал помощь обществу инвалидов Железнодорожного района г. Пензы.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.