Progorod logo

На Окружной сгорел частный дом

18:20 5 декабряВозрастное ограничение16+
Pro Город

Сегодня паблик «Пенза Новости» сообщил о крупном пожаре. По словам очевидцев, ночью в областном центре на улице Окружная огонь охватил один из частных жилых домов — №53. Авторы канала отметили, что в момент возгорания внутри находилась семья — двое детей и их бабушка с дедушкой. К счастью, они спаслись и не пострадали.

На месте работали пять пожарных расчетов. Спасатели оперативно локализовали и ликвидировали возгорание. В результате пожара дом оказался полностью уничтожен.

О причинах возгорания пока ничего не известно. Сейчас сотрудники регионального управления МЧС устанавливают все подробности произошедшего.

Отметим, что за минувшие сутки в Пензенской области произошло два пожара. Один из них случился в Пензе на Ульяновской. Там сгорели постельные принадлежности на площади 0,5 квадратных метра в однокомнатной квартире девятиэтажного дома. Предварительной причиной пожара в МЧС называют неосторожное обращение с огнем.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: