Progorod logo

В Пензе сотрудники администрации стали участниками программы по укреплению здоровья

11:40 5 декабряВозрастное ограничение16+
Pro Город

Сотрудники администрации г. Пензы приняли участие в корпоративной программе «Укрепление здоровья работающих»

Медосмотры проходили с участием представителей областного центра общественного здоровья и медпрофилактики. В само мероприятие входили экспресс-диагностика на специальном оборудовании (измерение роста и веса, расчет индекса массы тела, экспресс-тесты на холестерин и глюкозу), а также тестирование на уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе.

Вместе с этим, в рамках проходят различные просветительские мероприятия, посвященные, в том числе, профилактике вредных зависимостей.

По завершению мероприятия сотрудники администрации получили консультацию специалистов по полученным результатам.

Ранее сообщали, что в Пензе перевозчиков на маршрутах № 66, 70, 82с, и 130 оштрафовали из-за грязного транспорта. Неудовлетворительное состояние общественного транспорта было выявлено в ходе проверки.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: