Progorod logo

В Пензе автомобиль врезался в трубу

2 декабря 17:20Возрастное ограничение16+
Pro Город

Сегодня канал «Сова Пенза Авто» сообщил о необычной аварии, которая произошла ночью в областном центре. По словам очевидцев, на ГПЗ перед развязкой рабочие перекрыли дорогу, чтобы проложить трубу. На момент совершения аварии труба довольно внушительных размеров находилась на проезжей части. Саму проезжую часть перекрыли яркими дорожными блоками.

Однако водитель «Лады Гранты», который несся навстречу на довольно-таки большой скорости, вероятно, не заметил их. Как бы то ни было, машина, не останавливась, врезалась в трубу. Пострадал ли в результате кто-то из людей, пока неизвестно. Подробности устанавливает региональная Госавтоинспекция.

Напомним, что сегодня в ГАИ сообщили о смертельном ДТП в Нижнеломовском районе. Так, рано утром 2 декабря на 532-м километре трассы М5 «Урал» столкнулись «Рено Дастер» и «Шевроле Оникс». В результате водители автомобилей и пассажир «Шевроле» скончались на месте. Личности погибших сейчас устанавливаются.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: