Администрация г. Кузнецка проведет открытый аукцион на размещение елочных базаров
22 декабря администрация г. Кузнецка проведет открытый аукцион на право заключение договоров на размещение елочного базара
Подать заявку на участие в аукционе можно в письменной форме ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 (время московское), начиная с 10 ноября 2025 года по 10 декабря 2025 года включительно. Прием заявок завершится 10 декабря в 18:00.
Участниками аукциона могут стать юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Во время проведения елочного базара необходимо обеспечить вывоз мусора и других отходов, использовать предоставленный участок земли без вреда окружающей среде и соблюдать чистоту. На территории елочного база запрещено складировать товар вне обозначенного места, создавать препятствия свободному движению пешеходов и доступу потребителей к объектам торговли, а также мешать проезду пожарного, медицинского транспорта, аварийно-спасательной техники и другому транспорту.
Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8(841-57) 3-31-27 или 3-27-94.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.