Progorod logo

Пензенцу вновь грозит тюрьма за кражу алкоголя из магазина

1 декабря 09:10Возрастное ограничение16+
Pro Город

Представитель одного из продуктовых магазинов в г. Пензе обратился в полицию после того, как неизвестный украл из торгового зала алкоголь на сумму более 15 тыс. рублей

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, правоохранители смогли узнать, что грабитель взял несколько бутылок алкоголя и прошел мимо кассы.

В рамках дальнейшего расследования полицейские установили личность злоумышленника - им оказался 29-летний местный житель, который уже привлекался к уголовной ответственности. Мужчина рассказал, что уже успел употребить украденное.

Сотрудниками полиции по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Пензенцу за кражу алкоголя грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ранее сообщали, что в Нижнеломовском районе сиделка украла деньги у пенсионерки. Женщина пошла на кражу из-за проблем с финансами. В настоящий момент украденные деньги возвращены потерпевшей.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: