В Пензенском районе сбили женщину
28 ноября в Пензенском районе произошло ДТП. По предварительной информации, около 17:40 на 0-м километре автодороги Пенза — Шемышейка — Лопатино 33-летний водитель автомобиля «Лада Веста» совершил наезд на 48-летнюю женщину. В результате она получила тяжелые травмы и была госпитализирована. Сейчас по данному факту проводится проверка, сотрудники ГАИ устанавливают прочие обстоятельства случившегося.
Напомним, что за минувшие сутки автоинспекторы выявили на территории области 4 150 нарушений ПДД. Задержаны шесть пьяных водителей и 43 нарушителя-пешехода. Оформлено 24 ДТП без пострадавших.
Ранее мы писали о том, что вчера в сети появилась информация о наезде на пешеходов в Пензе на улице Калинина. Очевидцы сообщили, что один из них — несовершеннолетний. Сегодня Госавтоинспекция опубликовала подробности произошедшего. Выяснилось, что ДТП случилось примерно в 16:40. 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21310 сбил мальчика 2019 года рождения и 40-летнюю женщину. В результате пешеходы попали в больницу.