Progorod logo

Жители Лунино жалуются на ужасное состояние подъезда к детсаду

21 ноября 17:20Возрастное ограничение16+
Pro Город

Недавно на странице губернатора Олега Мельниченко появилась жалоба жителя поселка Лунино. Он опубликовал фото подъезда к детскому саду, состояние которого оставляет желать лучшего. И добавил: «Вот по таким дорогам мы детей водим. Асфальта нет, и грязь с лужами. И никому нет дела до нас».

Обращение прокомментировали сотрудники администрации Лунинского района. Они сообщили, что в этом году была проведена диагностика дороги на подъезде к детскому саду №3 со стороны многоквартирных домов по улице Ломоносова. «При формировании бюджета на очередной финансовый год будет рассмотрена возможность разработки проектно-сметной документации для вхождения в программные мероприятия по ремонту подъездной дороги в последующие годы», — отметили чиновники.

Правда, ответ властей автора поста не удовлетворил. «Вы мне это пишите уже семь лет подряд, — сказал он. — У меня две дочки уже в школу пошли... А вы мне каждый год отписываетесь, что внесем на следующий год».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: