В Пензе автомобиль врезался в автобус маршрута №70
Недавно в областном центре произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. О нем рассказали авторы канала «ДТП Пенза».
По словам очевидцев, недалеко от «Берлина» столкнулись легковой автомобиль и автобус, следовавший по маршруту №70. На опубликованных снимках видно, что белая машина уперлась в заднюю часть автобуса. В результате аварии она получила повреждения, но не слишком серьезные.
Есть ли пострадавшие среди водителей и пассажиров, пока неизвестно. Также неизвестна причина аварии. Сейчас Госавтоинспекция устанавливает подробности случившегося.
Ранее мы писали о том, что полиция разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло 25 октября в 10 часов напротив дома №4 на улице Кулакова в Пензе. Неизвестный водитель врезался в стоящий автомобиль «Фольксваген Поло», после чего скрылся. Очевидцев просят позвонить в Госавтоинспекцию по телефонам 59-90-02, 59-90-05, 59-91-23. Также можно обратиться по адресу: Пенза, улица Бакунина, 181, кабинет 17.