Житель Кузнецка обокрал работодателя ради хорошей музыки
Недавно в Кузнецке в полицию обратился представитель интернет-магазина. Он заявил, что кто-то похитил товар с разгрузочной парковки.
Спустя некоторое время сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 46-летний житель Кузнецкого района, который во всем признался.
Мужчина рассказал, что занимается грузоперевозками и работает в вышеуказанном интернет-магазине. Во время очередной смены, находясь на разгрузочной площадке, он заметил коробку с автомобильным сабвуфером. Мужчина заинтересовался им. Убедившись в отсутствии людей, он похитил коробку и спрятал ее в своей машине. Затем продолжил работу. Вечером, когда смена закончилась, злоумышленник отвез похищенное оборудование к себе домой, рассчитывая, что будет использовать его.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. Ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщили представители УМВД России по Пензенской области.