В Пензе в СНТ сгорел деревянный дом
За минувшие сутки в Пензенской области произошло три пожара. О них рассказали в региональном управлении МЧС России.
Так, в Пензе в СНТ «Засека» сгорел деревянный дом площадью 70 квадратных метров. Предварительной причиной пожара называют проблемы с электрооборудованием.
В Никольске на улице Октябрьская огонь охватил чердак заброшенного дома площадью 70 квадратных метров. В МЧС считают, что пожар произошел из-за неисправной печи, которую кто-то решил затопить. Отметим, что об этом возгорании также рассказали в пожарно-спасательном центре. По информации ведомства, пожар произошел вечером. На месте работали три их сотрудника и работники пожарно-спасательной части №38. Использовалась одна единица техники.
Наконец, в Пензе на улице Красноярская сгорела большая часть хозпостройки площадью 25 квадратных метров. Также обгорел фронтон соседней бани на площади пять квадратных метров. По мнению экспертов, пожар случился из-за электрооборудования.