Progorod logo

В Пензе по вечерам будут проверять, чем занимается молодежь

25 октября 20:00Возрастное ограничение16+
фото автора

В Пензе собираются усилить контроль за занятостью подростков в вечернее время. Будут проводиться рейды. Об этом сообщил глава города Олег Денисов в своем телеграм-канале.

Он предупредил о том, что особое внимание проверяющие уделят местам массового скопления молодежи: дворам, торговым центрам, паркам, общественным пространствам. Поскольку главная задача - сделать досуг молодежи безопасным.

Напомним, что с сегодняшнего дня у пензенских школьников начались каникулы. Дети смогут отвлечься от занятий на 11 дней. В среду, 5 ноября, школьники вновь вернуться за парты. При системе обучения по четвертям школьники в этом учебном году уйдут на каникулы еще 2 раза: с 31 декабря по 11 января и с 28 марта по 5 апреля.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: