Progorod logo

В Пензе ссора молодой пары у ночного клуба закончилась приездом росгвардейцев

17 октября 11:10Возрастное ограничение16+
Pro Город

Сотрудники Росгвардии задержали 18-летнюю девушку и 19-летнего молодого человека, которые нарушили общественный порядок у ночного заведения в Первомайском районе г. Пензы

Правоохранителям поступило сообщение о криках возле ночного клуба. Со слов охраны заведения, молодые люди познакомились внутри клуба, после чего вышли на улице и сели в машину молодого человека. Видимо, в ходе дальнейшего знакомства между ними произошла крупная ссора, из-за которой начали страдать прохожие.

В конфликт молодой пары вмешались росгвардейцы, которые пресекли скандал и передали нарушителей сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщали, что в Пензе утвердили 19 точек под сезонные ярмарки. Они будут работать до 2 ноября. В список попали как традиционные места, так и ряд скверов, площадей. Администраторы ярмарок должны установить информационные стенды на указанных территориях и схемы размещения торговых мест.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: