Progorod logo

В Пензе мужчина вскрыл гараж и украл оборудование

12 октября 15:00Возрастное ограничение16+
Pro Город

Недавно в Пензе в отдел полиции обратился 54-летний мужчина. Он обнаружил, что в его гараж проникли, повредив крышу, и похитили манометрическую станцию и четыре бухты медной трубы.

Вскоре полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался житель Пензы того же возраста. По данным ведомства, вечером он проходил мимо гаражей и решил проникнуть внутрь одного из них, чтобы похитить ценные вещи. Сломав крышу, преступник забрал оборудование и трубы, после чего сдал их в пункт приема металла. Полученные деньги он потратил на личные нужды.

В полиции возбудили уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением. Максимальное наказание по данной статье — пять лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщили в региональном управлении МВД России.

Ранее мы писали о том, что на днях в Наровчатском районе 39-летняя женщина угрожала ножом своему сожителю. Об этом можно почитать здесь.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: